
149 ₴
126,65 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Обруч |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 3 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 78 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 78 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 76 см диаметр |
| Размеры | 76 см диаметр |
| Размеры упаковки | 78х78х3 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Тренажер |
| Тип | Обруч |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 78 |
| Ширина в упаковці (см) | 78 |