
414 ₴
351,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 800 |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Вага в упаковці, кг | 0,8 |
| Вага, г | 800 |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Самоскид |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 45 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 5 шт |
| Комплект поставки | машинка-1шт, кулі-8шт |
| Комплектация | машинка-1шт, кулі-8шт |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 45х18х21 см |
| Размеры упаковки | 45х18х21 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Самосвал |
| Цвет | 0,8 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |