
411 ₴
< strong>Особенность, специфика продукции из резины/ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям во время эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 0.4 |
| Вес товара | 0.4 |
| Вид | Спортивный инвентарь |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габарити: висота | 14 |
| Габарити: довжина | 21 |
| Габарити: ширина | 21 |
| Габариты: высота | 14 |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Гарантія | Обміну та поверненню не підлягає |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Жанр | Животные |
| Количество цветов | 18 |
| Количетво цветов | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наименование разновидности | Желтый |
| Найменування різновиду | Жовтий |
| Ориентация | Квадрат |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 40х40 см |
| Размер рамы | 18" |
| Складність картини | 3 Зірки (Середній) |
| Сложность картины | 3 Звезды (Средний) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Мяч |
| Тип тормоза | Дискові механічні |
| Упаковка | Пакет |
| Уровень сложности | 3 |