
160 ₴
136 ₴
Яркая и дружеская коллекция пазлов, приглашающих детей в увлекательное путешествие по лесу. Цветные иллюстрации зверушек, простые сюжеты и игровой формат способствуют естественному интересу к познанию окружающего мира и развитию творческого мышления.
Ребенок составляет картонные элементы, формируя образы лесных жителей, а также использует игровые подсказки для создания сценок и задач. Игра поощряет ролевые игры: можно воспроизводить знакомые ситуации из жизни леса или придумывать собственные приключения.
Простой игровой формат делает занятия приятными и ненавязчивыми, способствует самостоятельности ребенка и плавному переходу от игры к обучению. Пазлы легко хранить и брать с собой для игры дома или во время поездок.
Идеальный выбор для родителей, которые ищут комбинированный игровой набор с милой тематикой лесных зверей и дружеским дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Пазли |
| Комплект поставки | 4 пазлові картинки |
| Комплектация | 4 пазлові картинки |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х16 см |
| Размеры | 19х16 см |
| Размеры упаковки | 16х18х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Язык | українська |