
160 ₴
136 ₴
Яркие картонные пазлы с игрой — это веселое и познавательное развлечение для малышей, сочетающее в себе создание образов и игровые задачи. Каждый элемент оформлен красочными иллюстрациями животных, стимулирующих интерес к природе и способствующих развитию наблюдательности.
Картонные пазлы легко собираются и подходят как для самостоятельной игры, так и для совместной деятельности с родителями или друзьями. Игровые элементы можно использовать в разных сценариях: учебных упражнениях, творческих занятиях или в качестве вспомогательного материала для сказкотерапии.
Идеальный выбор для тех, кто ищет простой и полезный способ обучения через игру: весело, безопасно и вдохновенно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Пазли |
| Комплект поставки | 4 пазлові картинки |
| Комплектация | 4 пазлові картинки |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 18х14 см |
| Размеры | 18х14 см |
| Размеры упаковки | 16х18х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Язык | українська |