
123 ₴
Развивающие
Мягкие пазлы Vladi Toys «Домашние питомцы» — развивающая игрушка в виде мягких пазлов с тематикой домашних питомцев от бренда Vladi Toys.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | від 12 місяців |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | до 5 елементів |
| Комплект поставки | 2 пазлові картинки |
| Комплектация | 2 пазлові картинки |
| Кількість деталей (шт.) | до 5 елементів |
| Количество предметов в наборе | до 5 елементів |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 14х16х1 см |
| Размеры упаковки | 14х16х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітний |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |