
385 ₴
327,25 ₴
Добро пожаловать в джунгли! «Тропический переполох» — это весёлая и динамичная настольная игра для всей семьи.
В джунглях живут разные зверюшки, которые ищут свою пару. Игроки по очереди открывают карточки и следят за совпадениями. Как только появятся две одинаковые — жмите на звонок!
Кто быстрее всех — тот и забирает пару. Побеждает самый внимательный і проворный!
Тип: семейная, детская развлекательная игра
Количество игроков: 2–4
Длительность игры: 10–20 минут
Комплектация: 50 карточек, звонок, правила игры
Язык: украинский
Возраст: 5–99 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | картки-50шт, дзвоник-1шт |
| Комплектация | картки-50шт, дзвоник-1шт |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х23х6 см |
| Размеры упаковки | 19х23х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська |