

197 ₴
167,45 ₴
«Мой умный блокнот» — это 30 страниц увлекательных и полезных заданий на логику, специально созданных для малышей 3–4 лет.
Выполняйте задания вместе с ребёнком, рассматривайте яркие иллюстрации и обсуждайте, что изображено на страничках. Мультяшные персонажи и разнообразные упражнения делают обучение игрой!
Комплектация: блокнот на пружине, 30 страниц с заданиями.
Возраст: 3–4 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | 1 блокнот на 30 сторінок |
| Комплектация | 1 блокнот на 30 сторінок |
| Материал | картон, папір, пластик, текстиль, метал |
| Материалы | картон, папір, пластик, текстиль, метал |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х12х2 см |
| Размеры упаковки | 15х12х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |
| Язык | українська |