
123 ₴
104,55 ₴
Милая и безопасная игра, созданная для самых маленьких исследователей мира. Набор сочетает яркие образы животных, приятные на ощупь материалы и простую концепцию пазлов, что помогает ребенку знакомиться с формами, цветами и персонажами в игре.
Этот набор — отличный выбор для первого знакомства ребенка с пазлами и ролевыми играми, объединяющими безопасность, веселье и обучение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | до 5 елементів |
| Комплект поставки | 4 пазла |
| Комплектация | 4 пазла |
| Кількість деталей (шт.) | до 5 елементів |
| Количество предметов в наборе | до 5 елементів |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х18х1 см |
| Размеры упаковки | 15х18х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |