
139 ₴
118,15 ₴
Мягкие пазлы в виде зверюшек — это веселое и хорошее приключение для самых молодых исследователей. Цветные фрагменты с милыми иллюстрациями помогают ребенку познать мир животных и развить первые навыки создания образов.
Вдохновленная темой зоопарка игра сочетает простоту и яркий дизайн, привлекающий внимание ребенка. Элементы легко сочетаются между собой, а завершенные образы можно использовать в качестве плаката для совместного обучения.
Идеально подходит для семейных занятий, детских садов и развивающих уголков, где важны интересные и безопасные игры, стимулирующие раннее развитие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 35 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 35 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 24 |
| Кількість деталей (шт.) | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 32,5*23,5 см |
| Размеры | 32,5*23,5 см |
| Размеры упаковки | 35х25х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |