
276 ₴
234,60 ₴
Краткое описание: Настольная игра Vladi Toys "Какое время года" с липучками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 до 5 років |
| Возрастная группа | від 3 до 5 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 до 5 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | 4 поля, 16 деталей, 32 липучки |
| Комплектация | 4 поля, 16 деталей, 32 липучки |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23х18х4 см |
| Размеры упаковки | 23х18х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Липучки |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Язык | українська |