
203 ₴
Небольшой набор магнитов с серией «Ферма», содержащей 17 элементов.
Другие характеристики (размеры, материалы, возраст пользователя и т.п.) в предоставленной информации отсутствуют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Магніти |
| Количество деталей | 17 |
| Кількість деталей (шт.) | 17 |
| Количество предметов в наборе | 17 |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х16х4 см |
| Размеры упаковки | 19х16х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Язык | Украинский |