
128 ₴
Нежная игрушка-пазл создана, чтобы делать первые сборки веселыми и безопасными. Яркие персонажи — хороший зебрик и игривый львенок — привлекают внимание малыша и приглашают к игре, стимулируя любопытство и желание исследовать.
Пазл помогает оттачивать мелкую моторику, координацию движений и пространственное представление. Процесс сложения способствует развитию внимания, терпения и логического мышления. Играть с пазлом можно самому или вместе со взрослыми – так появляются первые навыки общения и взаимодействия.
Обучающий подарок — этот пазл станет отличным выбором для тех, кто хочет совместить игру и развитие. Он дарит радость открытия и первые маленькие победы каждому малышу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Пазли |
| Комплект поставки | 2 пазла*12 ел |
| Комплектация | 2 пазла*12 ел |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 18х24х1 см |
| Размеры упаковки | 18х24х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |