
169 ₴
143,65 ₴
Яркий и привлекательный набор для веселых и познавательных игр. Мягкие фигурки фруктов и овощей легко прилипают к магнитной поверхности, становясь отличным дополнением к домашней кухне, детской комнате или учебной доске.
Набор стимулирует воображение и развитие мелкой моторики, помогает изучать названия, цвета и простые понятия о здоровом питании. Игры с магнитами способствуют развитию речи и социальных навыков во время совместного творчества.
Практический и удобный набор легко хранить и переносить, он добавляет игре нотку творчества и познания каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 135 |
| Вес (кг) | 0,135 |
| Вага в упаковці, кг | 0,135 |
| Вага, г | 135 |
| Вес | 0,135 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Количество деталей | 14 |
| Кількість деталей (шт.) | 14 |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 13х18х7 см |
| Размеры упаковки | 13х18х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітний |
| Тип | Набор |
| Цвет | 0,135 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Язык | українська |