
566 ₴
481,10 ₴
Мягкая игрушка Крыса Жорик средний Украина 0058
Мягкая игрушка В«Крыса ЖорикВ» среднего размера (модель 0058) — это забавный и оригинальный плюшевый друг, изготовленный в Украине. Она станет отличным подарком для детей от 3 лет и старше.
Основные характеристики:
Материал: мягкий плюш, безопасный для детей
Наполнитель: синтетическое волокно
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Преимущества:
Мягкая и приятная на ощупь текстура
Способствует развитию воображения и эмоционального восприятия
Легкая в уходе, подходит для машинной стирки
Идеально подходит для объятий и игр.
Эта игрушка станет прекрасным дополнением к детской комнате, даря тепло и комфорт вашему ребенку.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1100 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Вес | 1,1 кг |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 35 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 35 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 35х40х30 см |
| Размеры упаковки | 35х40х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 1,1 |
| Ширина (см) | 40 |
| Ширина в упаковці (см) | 40 |