




97 ₴
82,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 30 |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вага в упаковці, кг | 0,03 |
| Вага, г | 30 |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 24 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 16х9х3 см |
| Размеры упаковки | 16х9х3 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Тип боеприпасов | Водяна зброя |
| Цвет | 0,03 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |