
131 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Антистрес |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Размер | 18х4х4 см |
| Размеры упаковки | 18х4х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Антистрес |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |