
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 14 |
| Кількість деталей (шт.) | 14 |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 17х17х0,5 см |
| Размеры упаковки | 17х17х0,5 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Пакет |