
250 ₴
212,50 ₴
Создай собственную атмосферу с помощью набора для изготовления парафиновых свечей с эффектными кристаллами. Этот комплект помогает превратить обычную свечу в декоративный аксессуар, привлекающий взгляды и придающий теплу интерьеру.
Всестороннее творческое приключение: от выбора формы до декорирования блестящими кристаллами. Процесс прост и увлекателен — подходит как для начинающих, так и для опытных мастеров.
Работая с набором, соблюдайте базовые правила безопасности и чистоты рабочего места. Набор подойдет для тех, кто любит рукоделие, дизайн интерьера или ищет оригинальный подарок, сделанный собственными руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,525 кг |
| Вид | Изготовление сувениров |
| Вид игрушки | Свічки |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 7 років |
| Возрастная группа | Від 7 |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 37 |
| Детский возраст | Від 7 |
| Длина (см) | 37 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 5 |
| Комплект поставки | свічник-3шт, гніт-3шт, 3 комплекта парафіну та стр |
| Комплектация | свічник-3шт, гніт-3шт, 3 комплекта парафіну та стр |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34,3х22,5х7 см |
| Размеры упаковки | 34,3х22,5х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Свічки |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |
| Язык | українська |