
182 ₴
Яркая и привлекательная игрушка, созданная для воплощения первого знакомства ребенка с формами и цветами. Эта пирамидка сделана так, чтобы заинтересовать малыша и стимулировать естественную любознательность во время игры.
Пирамидка подходит для разных сценариев игры: самостоятельных занятий, совместных игр с родителями и учебных моментов в детском саду. Элементы вызывают интерес и поощряют исследования.
Легко очищается от загрязнений, не требует специального обслуживания. Компактная и удобная для хранения, ее можно брать в дорогу или использовать дома.
Игрушка идеальна для детского развития на ранних этапах — для тех, кто делает первые шаги в мире игр и обучения, и для родителей, которые ценят практичность и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Пірамідка |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота (см) | 13 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Навчання |
| Количество деталей | 13 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 30 |
| Кількість деталей (шт.) | 13 |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 13х36х13 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Развивающие |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 36 |
| Ширина в упаковці (см) | 36 |