

116 ₴
98,60 ₴
Фомовый пазл от Roter Kafer с изображением совы.
Пазл "Сова" состоит из элементов, формирующих изображение совы, и выполнен из фомового материала.
Описание содержит только известные характеристики: название, изготовитель, тип и материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roter Kafer |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 24 |
| Кількість деталей (шт.) | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Материал | картон, папір |
| Материалы | картон, папір |
| Размер | 21х30 см |
| Размеры | 21х30 см |
| Размеры упаковки | 13х20х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |