


299 ₴
254,15 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 320 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Вага в упаковці, кг | 0,32 |
| Вага, г | 320 |
| Вес | 0,32 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 22 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество игроков | 1-4 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Комплект поставки | 10 карток-блоків (50 елементів) |
| Комплектация | 10 карток-блоків (50 елементів) |
| Количество участников | 1-4 |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22х17х8 см |
| Размеры упаковки | 22х17х8 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,32 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |