
138 ₴
Погрузитесь в атмосферу волшебного мира Хогвартса с этим ярким пазлом, посвященным дому Гриффиндора. Каждый фрагмент создает живую картину, где царят смелость, честь и страсть к приключениям.
Подходит для домашних вечеров в кругу семьи или в качестве совместного проекта для компании. После сборки можно оформить как декоративную картину или сохранить для следующего собрания — каждая деталь привносит частицу магии Гриффиндора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 150 элементов |
| Кількість деталей (шт.) | 150 элементов |
| Количество предметов в наборе | 150 элементов |
| Материалы | картон |
| Размер | 23*32 см |
| Размеры | 23*32 см |
| Размеры упаковки | 15х19х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Пазли |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |