

123 ₴
104,55 ₴
Яркая и дружеская игра, которая знакомит малыша с миром форм и цветов через веселые персонажи-монстры. Магнитные элементы легко крепятся к основанию, что делает процесс сборки доступным и увлекательным для маленьких рук.
Основные преимущества игры:
Это отличный выбор для первых творческих экспериментов: весело, без лишнего сложного инструктажа и с заметными результатами в навыках ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 0,5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 0,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Пазли |
| Комплект поставки | 2 пазлові картинки |
| Комплектация | 2 пазлові картинки |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 14х16х0,5 см |
| Размеры упаковки | 14х16х0,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітний |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |