
123 ₴
Это мягкие пазлы с милыми динозавриками, которые созданы для первого знакомства малыша с играми-учебами. Каждый элемент приятен на ощупь, легко держится в детских руках и приглашает к безопасной, творческой игре.
Совмещайте пазлы в картинки, складывайте сюжеты, играйте в сортировку по цвету или форме или используйте фигурки в качестве персонажей для простых историй — все это способствует познанию мира в игровой форме.
Великолепный выбор для начала знакомства с пазлами и для приятных, полезных минут игры вместе с ребенком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | До 5 элементов |
| Комплект поставки | 4 пазлові картинки |
| Комплектация | 4 пазлові картинки |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х18х1 см |
| Размеры упаковки | 15х18х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Динозаври |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |