

123 ₴
104,55 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 30 |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вага в упаковці, кг | 0,03 |
| Вага, г | 30 |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Комплект поставки | 4 пазлові картинки |
| Комплектация | 4 пазлові картинки |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 16х18х2 см |
| Размеры упаковки | 16х18х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,03 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |