
96 ₴
Милая и практичная игрушка для самых маленьких, сочетающая в себе игру и развитие моторики. Комплект состоит из мягких пазлов с дружелюбным образом жирафа, которые легко держать в детских ручках и собирать с удовольствием.
Начните с простых сложений вместе с ребенком, подсказывайте, поощряйте и хвалите за каждую попытку. Постепенно усложняйте задачу, превращая сбор пазла в интересную игру-обучение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 12 |
| Кількість деталей (шт.) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23,5х16,5 см |
| Размеры | 23,5х16,5 см |
| Размеры упаковки | 18х24х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |