
180 ₴
153 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 до 5 років |
| Возрастная группа | від 3 до 5 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 до 5 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Количество деталей | 21 элемент |
| Комплект поставки | 21 пазл, закладка для книги |
| Комплектация | 21 пазл, закладка для книги |
| Кількість деталей (шт.) | 21 элемент |
| Количество предметов в наборе | 21 элемент |
| Материалы | картон |
| Размер | 10х7х4 см |
| Размеры упаковки | 10х7х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Развивающие |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |
| Язык | українська |