
60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jumbi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид іграшки | Пазли |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 12 |
| Кількість деталей (шт.) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | дерево, комбінований |
| Материалы | дерево, комбінований |
| Пол | Для девочек |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 25х15х1 см |
| Размеры упаковки | 25х15х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Пазли |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |