
137 ₴
116,45 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 650 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид игрушки | Крейда |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Количество деталей | 50 |
| Кількість деталей (шт.) | 50 |
| Количество предметов в наборе | 50 |
| Размер | 13х11х7 см |
| Размеры упаковки | 13х11х7 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Мел |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |