
88 ₴
74,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Крейда |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Количество деталей | 8 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 20 |
| Кількість деталей (шт.) | 8 |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Размер | 11х22х3 см |
| Размеры упаковки | 11х22х3 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Мел |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |