
89 ₴
75,65 ₴
Набор для творчества от Danko Toys, содержащий мел для асфальта. Предназначена для рисования на уличных поверхностях, таких как тротуары, игровые площадки и дворовые дорожки.
Мел для асфальта подходит для творческих занятий на открытом воздухе и использования непосредственно на асфальте.
Набор для творчества Danko Toys — мел для асфальта предназначен для создания рисунков и графики на уличных поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Крейда |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Количество деталей | 10 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Кількість деталей (шт.) | 10 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Размер | 11х15х5 см |
| Размеры упаковки | 11х15х5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Мел |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |