
179 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Фарби |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 12 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | фарби 6шт*20 мл |
| Комплектация | фарби 6шт*20 мл |
| Размер | 12х8х4 см |
| Размеры упаковки | 12х8х4 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Фарби |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |