
137 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Книги |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Дитячі книги для читання |
| Материал | бумага, картон |
| Материалы | бумага, картон |
| Размер | 24х29х1 см |
| Размеры упаковки | 24х29х1 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Книги |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |
| Язык | Украинский |