
147 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Книги |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Дитячі книги для читання |
| Материал | бумага, картон |
| Материалы | бумага, картон |
| Размер | 23х27х1 см |
| Размеры упаковки | 23х27х1 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Книги |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |
| Язык | Русский |