
132 ₴
112,20 ₴
Книга из серии сказкотерапии с названием «1000000 Дел зебры Эбби» сочетает художественную подачу и мягкий формат. Такой вариант чтения хорошо подходит для спокойного досуга, знакомства с сюжетом и погружения в мир персонажа по имени зебра Эбби. Название привлекает внимание динамичностью и создает впечатление насыщенной событиями истории, которая может заинтересовать ребенка и сделать чтение более увлекательным. Образ зебры Эбби придает изданию узнаваемое настроение, а само название «1000000 Дел» подчеркивает активность и многообразие приключений. Такое издание станет уместным выбором для детского чтения, домашней библиотеки и приятного времяпрепровождения вместе с интересной историей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 360 |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Вага в упаковці, кг | 0,36 |
| Вага, г | 360 |
| Вес | 0,36 кг |
| Вид игрушки | Книги |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 25 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 25 |
| Категория товара | Дитячі книги для читання |
| Материал | бумага, картон |
| Материалы | бумага, картон |
| Размер | 25х25х1 см |
| Размеры упаковки | 25х25х1 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Книги |
| Цвет | 0,36 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |
| Язык | Русский |