
167 ₴
141,95 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Книги |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Дитячі книги для читання |
| Материал | картон, бумага |
| Материалы | картон, бумага |
| Размер | 22х30х1 см |
| Размеры упаковки | 22х30х1 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Казки |
| Тип | Книги |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |
| Язык | Русский |