
91 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Книжки з наліпками |
| Висота в упаковці (см) | 0,5 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 0,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Дитячі книги для читання |
| Количество деталей | 40 наклеек |
| Кількість деталей (шт.) | 40 наклеек |
| Количество предметов в наборе | 40 наклеек |
| Материал | Бумага |
| Материалы | Папір |
| Размер | 21х21х0,5 см |
| Размеры упаковки | 21х21х0,5 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Книжки з наліпками |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |
| Язык | Украинский |