

123 ₴
104,55 ₴
Первые английские слова легко запоминаются с яркими карточками на кольце! Отправляйтесь в увлекательное путешествие в мир профессий и транспорта вместе с ребёнком. Весёлые картинки помогают быстро усвоить новые слова.
Комплектация: 18 карточек, съёмное кольцо.
Язык: украинский.
Возраст: 4–6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид игрушки | Картки |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | 18 карток |
| Комплектация | 18 карток |
| Материал | картон, папір |
| Материалы | картон, папір |
| Размер | 7х10х12 см |
| Размеры упаковки | 7х10х12 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Карточки |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Язык | Английский |