


251 ₴
213,35 ₴
Изучать английский — это весело! Играйте с магнитами, знакомьтесь с буквами и учитесь составлять простые слова.
В набор также входят карточки с заданиями. Выполняйте их и шаг за шагом осваивайте английский вместе с ребёнком.
Играть можно на холодильнике или другой магнитной поверхности — идеально для дома и путешествий.
Комплектация: 56 магнитов, 8 карточек, правила игры.
Язык: украинский.
Возраст: 4–7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | магніти-56 шт, картки-8шт |
| Комплектация | магніти-56 шт, картки-8шт |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х23х6 см |
| Размеры упаковки | 19х23х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | Английский |