
60 ₴
51 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 20 |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Вага в упаковці, кг | 0,02 |
| Вага, г | 20 |
| Вес | 0,02 кг |
| Вид игрушки | Прикраси |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 0,1 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 0,1 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 13х0,1х23 см |
| Размеры упаковки | 13х0,1х23 см |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Прикраси |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,02 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська |