
168 ₴
142,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Розмальовки |
| Висота в упаковці (см) | 0,5 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 0,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | альбом-раскраска, водный маркер |
| Комплектация | альбом-раскраска, водный маркер |
| Размер | 16х26х0,5 см |
| Размеры упаковки | 16х26х0,5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Розмальовки |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 26 |
| Ширина в упаковці (см) | 26 |