
33 ₴
28,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 10 |
| Вес (кг) | 0,01 |
| Вага в упаковці, кг | 0,01 |
| Вага, г | 10 |
| Вес | 0,01 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Для свята |
| Комплект поставки | соломинка-6шт |
| Комплектация | соломинка-6шт |
| Материал | пластик, папір |
| Материалы | пластик, папір |
| Пол | Для девочек |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 30х9х2 см |
| Размеры упаковки | 30х9х2 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,01 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |