
210 ₴
178,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Пожарная машина |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*1,5V AA (не входят в комплект) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материалы | комбинированный |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 18х10х7 см |
| Размеры упаковки | 18х10х7 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип | Пожарная машина |
| Тип элементов питания | 2шт*1,5V AA (не входят в комплект) |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*1,5V AA (не входят в комплект) |