


698 ₴
Надувной матрас Крылья ангела 251*160 см Intex 58786
Яркий и стильный надувной матрас в форме крыльев ангела — идеальный аксессуар для летнего отдыха на пляже, в бассейне или на вечеринке у воды. Благодаря оригинальному дизайну и большим размерам, он привлекает внимание и обеспечивает комфортное размещение.
Основные характеристики:
Размеры: 251 × 160 см
Материал: высококачественный ПВХ (винил) толщиной 0,30 мм
Максимальная нагрузка: до 150 кг
Количество мест: 1–2 человека
Вес: около 3 кг
Возраст пользователя: от 8 лет
Особенности: две удобные ручки для удержания, внутренняя система поддержки I-Beam, яркий двусторонний принт
Этот матрас не только обеспечивает комфорт во время отдыха на воде, но и станет ярким акцентом вашего пляжного образа.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Тематика | Плавання |
| Возраст | від 14 років |
| Размер | 36х30х11 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Для всіх |
| Вес | 3,2 кг |
| Тип | Матрас |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Категория товара | Набори для плавання |
| Вага, г | 3200 |
| Вага в упаковці, кг | 3.2 |
| Глибина в упаковці (см) | 36 |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |