





689 ₴
Набор для игры с песком в чемодане на колесах ТехноК 6009
Набор для игры с песком ТехноК 6009 — это яркий и функциональный комплект для малышей, идеально подходящий для игр в песочнице, на пляже или во дворе.
Комплектация:
Ведерко
Лейка
Лопатка
Грабельки
6 В«фруктовыхВ» формочек для песка
Чемодан на колесах с прозрачной крышкой
Особенности:
Изображение на крышке нанесено по технологии IML, что обеспечивает яркость и долговечность рисунка.
Регулируемая ручка чемодана подходит для детей разного роста.
Крышка фиксируется в нескольких положениях для удобства использования.
Надежные защелки обеспечивают безопасное хранение игрушек внутри чемодана.
Большие, прочные колеса позволяют легко перевозить чемодан.
Этот набор станет отличным подарком для ребенка, способствуя развитию мелкой моторики, воображения и активному отдыху на свежем воздухе.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 900 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Вага в упаковці, кг | 0,9 |
| Вага, г | 900 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид игрушки | Набір для пісочниці |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 18 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Количество деталей | 10 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 3 |
| Комплект поставки | валіза, відерко, лійка, лопатка, граблі, формочки- |
| Комплектация | валіза, відерко, лійка, лопатка, граблі, формочки- |
| Кількість деталей (шт.) | 10 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материалы | пластик |
| Размер | 27х33х18 см |
| Размеры упаковки | 27х33х18 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Упаковка | Валіза |
| Цвет | 0,9 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |