
132 ₴
112,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Набір для пісочниці |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Комплект поставки | сито-1шт, лопатка-1шт, формочки-4шт |
| Комплектация | сито-1шт, лопатка-1шт, формочки-4шт |
| Материалы | пластмаса |
| Размер | 27х21х7 см |
| Размеры упаковки | 27х21х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |