

24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В Пасочки пластиковые разноцветные В детские "Морское изобилие" 7020
Детские разноцветныеВ пасочки "Морское достаток" (модель 7020, 4 разных цвета) – это яркиеВ и увлекательные пластиковые формочки для игр в песочнице и на пляже. Формы в виде морских животных, которые помогут ребенку создавать интересные фигурки из песка, идеально подходят для маленьких ручек. Игры с пасочками развивают моторику, воображение и знакомят детей с морским миром.
Можете купить уже сегодня!
Производитель: Орион, Украина.
Изготовлены из прочного и безопасного пластика,
Размер: 4х9х9см.
Производитель может изменять цветовую гамму товара без уведомления. Наличие цвета уточняйте у менеджера компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 20 |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Вага в упаковці, кг | 0,02 |
| Вага, г | 20 |
| Вес | 0,02 кг |
| Вид игрушки | Пасочки |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 320 шт. |
| Материалы | пластик |
| Размер | 11х11х2 см |
| Размеры упаковки | 11х11х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Тип | Пасочки |
| Цвет | 0,02 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |