

229 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 340 |
| Вес (кг) | 0,34 |
| Вага в упаковці, кг | 0,34 |
| Вага, г | 340 |
| Вес | 0,34 кг |
| Вид игрушки | Млинок |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 12 місяців |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 41 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 41 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Комплект поставки | відро, сито, млин, лопатка, граблі |
| Комплектация | відро, сито, млин, лопатка, граблі |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 41х21х20 см |
| Размеры упаковки | 41х21х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Тип | Мельница |
| Цвет | 0,34 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |