
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 20 |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Вага в упаковці, кг | 0,02 |
| Вага, г | 20 |
| Вес | 0,02 кг |
| Вид игрушки | Лопатка |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 1 року |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19*6*3 см |
| Размеры | 19*6*3 см |
| Размеры упаковки | 19х6х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | 0,02 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |